Цветы дождя смотреть онлайн все серии

Цветы дождя
HD
6.455
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 11 декабря 2017
Описание сериала Цветы дождя
Десятилетие не такой маленький срок, но Нина по-прежнему тоскует по умершему отцу. Матушка долго горевала по почившему супругу, но годы берут свое и прошлое уже не вернуть. Она познакомилась с мужчиной из соседнего городка. Он оказался сам вдовцом, который в одиночку воспитывает сына. После свадьбы у девчонки появляется сводный брат, с которым они вместе стали ходит в одну школу. К сожалению парнишка не прижился на новом месте.

Одноклассники над ним постоянно подтрунивали, ведь после смерти матери он замкнулся в себе. В классе его держали за странного неудачника, при удобном случае издевались над ним. На фоне всего юноша начинает конфликтовать с обидчиками. За него вступилась сестра. Ведь она как никто другой понимает все то горе, боль и отчаянье с которым ему пришлось столкнуться. Она пытается объяснить ему, что нужно не останавливаться, а жить дальше. Сама того не замечая девушка влюбляется, но боится сознаться в своей симпатии, скрывая правду от окружающих. Тем временем в учебном заведении возникла первая любовь девушки- Платон. Она даже собралась с ним на свидание, но планы были сорваны новоиспеченным родственником. Она, поначалу рассердившись на него, но позже поняла, что с ним ей намного лучше.

На носу у учеников выпускные экзамены, необходимо серьезно готовиться, но молодые сердца наполнены любовью и думать об учебе совершенно не хочется. Она считает их чувства запретными, и старается его избегать. Он же наоборот не видит в этом ничего зазорного и публично признается ей в любви. После этого она оттолкнула его. Вскоре в их жизни все переменится, когда их родители погибнут. Прошли годы, на их пути будет много препятствий, но смогут ли они их преодолеть.
Смотреть сериал Цветы дождя все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)