Пелена смотреть онлайн все серии

Пелена
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 50 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 4 июня 2018
Описание сериала Пелена
Оксана работает журналисткой в крупном издании и занимается коррупционными скандалами. Девушка амбициозна, решительна, намерена сделать отличную карьеру. Она замужем за Кириллом, который расследует тяжелые преступления. Они прожили в браке много лет, но сейчас собираются разводиться и постоянно скандалят. Кирилл убежден, что во всем виновата супруга. Она много времени посвящает работе, обладает неуступчивым и слишком властным характером.

Героиня оказывается замешанной в большом скандале. В наказание главный редактор издания отправляет девушку в провинцию писать статьи для газеты «Вечерняя пелена». Здесь она знакомится с обаятельным и богатым Валерием, который является главой района. Молодой мужчина старательно и красиво ухаживает за Оксаной. Она отвыкла от такого внимательного отношения к себе, влюбляется в Валерия и с удовольствием принимает его ухаживания. Но девушка – профессиональная журналистка и всегда вмешивается в чужие дела. Так случилось и на этот раз. В Пелене происходят очень странные события, загадку которых Оксане очень хочется разгадать. Она начинает искать причины этих событий и попадает в большие неприятности. Неизвестно, чем бы все закончилось, если не муж, примчавшийся на помощь неуемной жене.

Это необычайно увлекательный фильм, который преподносит массу неожиданностей. Отношения героев сложно предсказать, а развитие сюжета нельзя предвидеть. Сериал не лишен романтизма, но развивающаяся в нем любовная линия не является основой сценария.
Смотреть сериал Пелена 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)