Цыганка 2019 смотреть онлайн все серии

Цыганка
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний / 1+1
Премьера: 11 февраля 2019
Описание сериала Цыганка
Украинский сериал «В воскресенье рано зелье копала» вышел в эфир телеканала 1+1 в феврале 2019 года, а теперь 16 сентября канал Домашний подготовил релиз для российского зрителя под новым названием «Цыганка».

Талантливый аспирант-филолог из г. Санкт-Петербурга всю свою жизнь решил связать с будущей профессией. Кроме увлечения работой, его мало что интересует. По крупицам собирая народные сказания, копаясь в запылившихся текстах, совершенно не замечает влюбленную в него девушку, студентку факультета филологии Любовь, но особой взаимности при этом не получает. Макс скептично настроен ко всем проявлениям романтики и спонтанным чувствам.

Чтобы хоть как-то побыть с ним, и расположить его к себе она уговаривает молодого человека поехать к ее тете в небольшую деревеньку, расположенную неподалеку от маленького провинциального городка. Парень для ради сбора нового материала соглашается, путешествие. Ведь в деревушке до сих пор сохранились древнего обычаи и обряды. Героев впереди ждет не совсем обычное приключение. По приезду они попадают в период празднования старинного праздника Ивана Купалы. В волшебную ночь он видит на поляне цыганку-красавицу Раду, которая спасает незнакомца от неминуемой гибели. С этого момента все изменилось все в судьбе мужчины. Она ему безумно нравиться, но перед ним появляются препятствия, которые будет непросто пройти.

Семья цыганки ранее жила в городе, отец и мать работали в филармонии, дочка готовилась к поступлению в медицинский институт, но возникли обстоятельства, которые вынудили их переехать. У них все взаимно, но они совсем из разных миров, которые находятся далеко друг от друга. Родственники избранницы категорически против их отношений. На пути любящих сердец будет много преград, которые им предстоит вместе преодолеть...
Смотреть сериал Цыганка 2019 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Serialman
Serialman 18 сентября 2019 12:25
Любовь, включайте VPN и смотрите. Или ждите премьеры в вашей стране
Любовь
Любовь 16 сентября 2019 18:47
Уроды! Хотела посмотреть фильм, в стране недоступен!
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)