Стрекоза 2018 смотреть онлайн все серии

Стрекоза
Full HD
6.519
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 53 мин.
Премьера: 2 сентября 2018
Описание сериала Стрекоза
Говорят, что противоположности сближаются...

Ирина – дерзкая и своенравная девушка. Правду говорят, что язык без костей. Она обладает невероятной способностью – может заговорить любого так, что он и опомнится не успеет, а её уже и след простыл. За такую особенность ещё в детдоме она получила прозвище Стрекоза. После исчезновения мамы Ирина большую часть детства провела в детском доме. Там она научилась полагаться только на себя и ни на кого больше, а её уникальная способность помогает ей проворачивать мелкие аферы.

Капитан полиции Игорь – полная противоположность Стрекозы, очень спокойный, рассудительный и умный молодой человек. Долгое время он пытается поймать Стрекозу и посадить за решетку за все её прегрешения. Но она настолько изворотливая, что каждый раз капитан остаётся ни с чем и этот факт порядком выводит его из себя.

Однажды ему удаётся поймать преступницу и предъявить ей обвинение всем её "шалостям". Вскоре оказывается, что Ирина является ценным свидетелем и может помочь закрыть резонансное дело о местном криминальном авторитете Румынцеве. Ей предлагают пойти на сделку, дать показания против авторитета, а в ответ ей простят все её проделки. У нее не остаётся иного выхода, кроме как согласится на сделку, ведь в тюрьму она тоже не хочет.

Чтобы сохранить жизнь важного свидетеля, на время подготовки дела к суду, ее под прикрытием отправляют в другой город. А охранять ее там поручено Игорю. На новом месте им нужно изобразить счастливую семейную пару. Проблема в том, что у них взаимная непереносимость, но им придётся изображать любовь, чтобы их не раскрыли.

Они селятся в коммуналке, где живет пожилой писатель и двое ребятишек, чья мать уехала по делам, но так и не вернулась. В одной коммунальной квартире собрались пять одиночеств. Чем дольше они живут бок о бок, тем больше они превращаются в настоящую семью. Вскоре полицейский со своей подопечной понимают, что это приключение их очень сблизило и теперь они просто обязаны быть вместе.

Смогут ли две противоположности найти общий язык? Сможет ли жильцы коммуналки окончательно объединится в одну большую семью или каждый найдет свою?
Смотреть сериал Стрекоза онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)