Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Вскрытие покажет 1 сезон

Вскрытие покажет 1 сезон смотреть онлайн все серии

Вскрытие покажет 1 сезон
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 43 мин.
Канал: ТВЦ / ICTV
Премьера: 5 августа 2019
Описание сериала Вскрытие покажет 1 сезон
Инна Вилкас имеет крайне сложный и необычный характер. Большую часть своей жизни женщина работает судмедэкспертом, что сильно оставило отпечаток в её поведении. Она имела привычку всё тщательно и дотошно проверять, к удивлению, это касалось не только профессиональной деятельности, но и относилось к обычной повседневной жизни вплоть до разговоров с коллегами. С её вредной привычкой связанно не очень хорошее отношения с сотрудниками. Именно поэтому Инне приходилось часто менять места работы. Она даже задумывалась о карьере инструктора по альпинизму, но её планы разрушила внезапная болезнь отца, из-за чего девушка вынуждена отправиться обратно на родину. В маленьком провинциальном городке героиня устраивается по своей основной профессии в местное отделение уголовного розыска.

Её направляют к следователю Гончарову. Теперь группа состоит из нелюдимого судмедэксперта и вполне обычного стража порядка. По вине скверного характера девушки между членами группы часто происходят конфликты.

Несмотря на разногласия, эта парочка довольно эффективно работает и зарабатывает хорошую репутацию коллег. Её скрупулёзность и внимательность Гончарова дополняют друг друга, не упуская из виду ни единой мелочи. Личная жизнь гениальных сыщиков оставляет желать лучшего. Отношения Романа и Светланы лишь пустой звук, а Инна заявила о расставании с Марком, но мужчина все ещё надеется на второй шанс. Только в работе они чувствуют себя спокойнее, в своей тарелке. Не спеша, обычные деловые отношения перерастают в более близкие...
Смотреть сериал Вскрытие покажет все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)