Испытание 2019 смотреть онлайн все серии

Испытание
HD
7.157
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 8 апреля 2019
Описание сериала Испытание
Люба Зацепина работает кондитером. Она отказалась от поступления в ВУЗ из-за того, что влюблена в Юрия Браницкого и поддерживает парня материально, пока он учится. Наконец молодой человек сдает экзамены, устраивается в прокуратуру и делает Любе предложение. Он берет машину девушки и по пути сбивает человека. Юрию грозит тюрьма. Об успешной карьере не может быть и речи. Люба решила спасти любимого и взять вину на себя. Она надеется, что Юрий поможет ей избежать слишком строгого наказания.

Однако Браницкий не намерен ничего делать, когда Люба оказалась в СИЗО, он ни разу не пришел к ней и на суде выступил, как обвинитель. Судья приговорил девушку к пяти годам лишения свободы. Шокированная героиня отправилась в колонию. Там она узнала, что беременна. Растерянная женщина не знает, что ей делать. Ребенок родится в тюрьме, у матери с судимостью. Не самая лучшая участь. Может быть, сообщить о беременности его отцу? Или, не раздумывая, сделать аборт?

Сериал заставляет задуматься над тем, как часто люди предают тех, кто им предан всей душой. Что иногда искренний и светлый человек любит недостойного подлеца, который нисколько не раскаивается в своем предательстве. Но того, кто может так любить и умеет прощать, всегда ждет награда. Фильм вызывает массу эмоций и помогает отлично провести время.
Смотреть сериал Испытание 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)