Гадалка 2021 смотреть онлайн все серии

Гадалка
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 29 марта 2021
Описание сериала Гадалка
Катю разбудил страшный сон: ее любимая сестра среди груды строительного мусора. Хотя она не видела лица, но было понятно, что девушка мертва. «Только бы это было неправдой», подумала Катя, но уже понимала, что сон вещий. Отговорить сестру от поездки в Москву не удалось. Ее тревоги и аргументы казались придуманными, и девушка уехала. Родные долго ждали известий о том, как она устроилась на новом месте. Однако никакой информации не приходило.

Катя решила отправиться в столицу, чтобы попытаться найти любые сведения о пропавшей. В полиции ее осмеяли и заявление о пропаже не приняли, но прошло всего несколько дней, и на одной из строек находят тело ее сестры. С удивлением сыщики подтверждают, что представленная картина поиска полностью совпала с обстановкой на стройплощадке. Необычные способности провинциалки заинтересовали руководство. Так Катя стала штатным сотрудником ОВД.

Ее с детства тревожили странные видения. Родители были обеспокоены состоянием дочери и сделали все, чтобы мистические способности стали вызывать у нее страх. Девочка успешно окончила школу и поступила в медучилище. Долгие десять лет она добросовестно трудилась в городской больнице, и никто не догадывался о том, что она видит внутренний мир человека и может предугадывать будущее.

В своей обыденной жизни она не позволяла себе вмешиваться в чужие судьбы. Но случай с сестрой перевернул ее представления о собственном даре. Теперь, когда в ее способностях нуждаются люди, она готова и днем, и ночью помогать полиции в розыске пропавших или представлять действительную картину происшествия. Как и предполагалось, прагматичные опера из отдела сначала посмеивались над ее присутствием на месте преступления. Но раз за разом предложенные версии подтверждались, и вскоре ее дар обрел доверие со стороны сотрудников. Много сложных и запутанных дел предстоит им раскрыть с помощью ясновидящей Екатерины.
Смотреть сериал Гадалка 2021 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)