Без тебя 2021 смотреть онлайн все серии

Без тебя
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 46 мин.
Премьера: 5 апреля 2021
Описание сериала Без тебя
Она считала себя удачливой. Обладая приятной внешностью и обаянием, девушка ловко обводила вокруг пальцев самых недоверчивых людей, добиваясь поставленной цели. Множество успешных операций подпитывали кураж и артистичность ее натуры. Она редко вспоминала свое детство. Но этот следователь напомнил, кем она могла бы стать, если б беспредельщик Зубов в детстве не уничтожил ее родителей и младшую сестру. Отец работал следователем и был в органах на хорошем счету. Видно, совсем близко подобрался он к криминальному авторитету, если тот пошел на тройное убийство. Кате удалось избежать их участи, и брат отца, крестный Григорий, прячет девочку от убийц в единственном доступном ему месте.

Дом, в котором она провела детство, иначе как притоном не назовешь. Да, Григорий был известным «медвежатником» и спрятать крестницу мог только там, где стал бы скрываться сам. Среди воров и мошенников, девочка быстро забыла, что раньше мечтала стать следователем и ловить преступников. Теперь преступницей стала она сама. Дар убеждения и перевоплощения отрабатывался годами, даром, что учителя были хорошие. «Клара», представлялась она потенциальным жертвам.

Уже давно полиция разыскивала известную мошенницу, но каждый раз она бесследно исчезала, обобрав доверчивых людей. И все-таки этот час настал, и вот уже следователь Дмитрий ведет пристрастный допрос мошенницы в стенах СИЗО. Что ждет ее? Скорый суд и длительный срок? А может есть надежда избежать длительного заключения? Неожиданно Дмитрий предлагает ей сделку. Она получит снисхождение и даже свободу за помощь в поимке опасного серийного убийцы по кличке Призрак. Ее предупреждают, что дело будет чрезвычайно трудным и опасным. Но Клара не из робкого десятка. В среде своих собратьев она многому научилась. Но то, что произошло потом, заставило испугаться даже такую бывалую мошенницу.
Смотреть сериал Без тебя 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)