Слабое звено 2021 смотреть онлайн все серии

Слабое звено
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 14 марта 2021
Описание сериала Слабое звено
В предсмертной записке Виктор почему-то называл ее Гарудой. В полиции говорили, что он сам спрыгнул с моста. Она им не верила. Что могло с ним случиться, чтобы жизнь его закончилась так трагично? Людмила Куприянова любила своего мужа и была с ним счастлива все эти годы. Семейная жизнь приносила радость. За долгие годы совместной жизни они научились понимать друг друга с полуслова и думали, что так будет продолжаться всегда. И вот его нет. А ей надо понять, кто виноват в его гибели. Еще утром она кормила его завтраком и, провожая на работу, привычно пожелала ему доброго дня. Кто знал, что утренний поцелуй станет прощальным и днем чужой голос сообщит ей, что Виктора уже нет.

Друзья сочувствовали ей и пытались утешить, но она словно застыла в своей скорби. Все время вертелось нелепое имя Гаруда. Она попробовала найти его значение и с удивлением узнала, что это имя индийского божества, склонного к быстрому перевоплощению. Она стала искать, как связано божество с их прежней жизнью. Перевоплощение, перевертыш, лицо под маской. Слово пришло неожиданно. Получается, что рядом с ними все время находился человек, тайные намерения которого были скрыты под маской. Что он хотел, чего добивался от мужа? Ведь не сам же он прыгнул с моста в воду.

Все знали, как Виктор боялся воды, поэтому плавать он не умел. По своей воле он бы в воду не полез. Значит его заставили. Чем больше Людмила думала о событии, тем тревожнее было у нее на душе. Если этот человек находится так близко, то и ей угрожает опасность. Она даже предположить не могла, как близко подошла к ней неведомая беда. Было ясно, что убийца не остановится, а жить в постоянном страхе стало уже невмочь. И тогда Люда решает сама отыскать этого человека. И чем быстрее она это сделает, тем больше у нее шансов сохранить жизнь и благополучие своей семьи.
Смотреть сериал Слабое звено 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)