Нарисуй мне маму 2021 смотреть онлайн все серии

Нарисуй мне маму
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 21 февраля 2021
Описание сериала Нарисуй мне маму
Главной героиней украинской мелодрамы «Нарисуй мне маму» является простая женщина по имени Нина Косенкова. Она уже долгое время работает в музее, а потому общается лишь с картинами и экспонатами. У Нины нет почти никого, кроме соседки Елены Николаевны. Это женщина преклонных лет, отказывающаяся выходить из квартиры. И причиной этому служит не только лишь возраст, но и недоверие к людям, доходящее до крайности.

Как-то раз Нина встречает мальчика Сашу, у которого совсем недавно произошла трагедия. Несколько дней назад в автомобильной катастрофе он потерял маму и сестру. Узнав печальную историю ребёнка, Косенкова обещает парню нарисовать портрет его мамы, чтобы тому было легче пережить случившееся. Однако времени на картину совсем не хватает – у Нины начинают происходить самые разные трудности и неприятности, навалившиеся разом на плечи хрупкой женщины.

Дело в том, что любимый музей Нины вряд ли простоит ещё долгое время – это здание собираются забрать, а потому все работники могут оказаться без денег, а экспонаты без крыши. Такой расклад событий не по душе Косенковой – она собирается отстоять свое любимое место, однако сделать это оказывается не так просто. В это же время героиня решает сдавать комнату в своей квартире, чтобы иметь запасной заработок на случай безработицы. Квартирантом становится молодой и весьма приятный человек Роман. Вот только пока Нина даже не подозревает, кем является Роман на самом деле...
Смотреть сериал Нарисуй мне маму онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)