Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Вскрытие покажет 2 сезон

Вскрытие покажет 2 сезон смотреть онлайн все серии

Вскрытие покажет 2 сезон
Full HD
6.443
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 25
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ / ICTV
Премьера: 16 февраля 2021
Описание сериала Вскрытие покажет 2 сезон
Инга всегда мечтала стать врачом, а ее отец видел ее только в полиции. Судьба помогла ей совместить две специальности, и девушка стала ведущим судмедэкспертом городского детективного бюро. Острая на язычок, неуживчивая и упрямая, девушка мало контактировала со своими сотрудниками. Однако ее профессиональные качества не оставляли никаких сомнений. Лучшего специалиста не было в бюро. Самые сложные и необъяснимые дела раскрывались, если ими занималась Инга. Талант судмедэксперта, природная наблюдательность, способность к анализу и интуиция делали ее незаменимой. Но в личной жизни все было по-другому. Оказалось, что раскрывать преступления проще, чем строить личную жизнь.

Отношения с Олегом зашли в тупик, и девушка навсегда исчезает с горизонта друга и напарника. Казалось, все остановилось в работе детективов. Остались незавершенные дела, нераскрытые преступления. Друзья ищут Вилкас, но вскоре понимают, что она никогда не вернется в их команду. Дела, требующие доказательной базы, множатся, а заниматься ими некому. Необходимость нового сотрудника потребовала пригласить другого специалиста.

Красавица Яна Гончар могла бы составить конкуренцию Инге. С таким же твердым характером, она все же была мягче и внимательней предыдущей сотрудницы. Трудно предположить, что такая девушка уже имеет богатый опыт расследований. Количество законсервированных дел могло бы испугать кого угодно, но только не Гончар. Не мешкая и без суеты, делает она квалифицированные экспертизы, передавая следователям результаты для продолжения расследования.

Следователь Олег Анатольевич был доволен работой судмедэксперта, к тому же она была сговорчивей. Лаборанты и специалисты лаборатории не могли нарадоваться такому руководителю. Уже первый выезд на место преступления показал высокий уровень нового специалиста. По внешним признакам она сумела рассказать предысторию убийства. Тандем следователя и эксперта приносил положительные успехи. И, казалось, все наладилось в детективном бюро после исчезновения Инги. Но так ли это? Какие тайны скрывает каждый из них?
Смотреть сериал Вскрытие покажет 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)