С кем поведешься 2021 смотреть онлайн все серии

С кем поведешься
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 47 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 15 февраля 2021
Описание сериала С кем поведешься
Украинская мелодрама «С кем поведешься» – это история женщины по имени Марина, чья жизнь в миг переворачивается с ног на голову после потери любимого человека. Все начиналось с обычной мирной жизни и счастливого брака с довольно обеспеченным банкиром. Супруги жили в просторной и уютной квартире, которая досталась Марине от её родителей. Женщина всегда любила своего мужа больше жизни и отдавала ему всю себя, совершенно забыв про карьеру и друзей. По сути, у героини не было ничего кроме любимого мужчины, однако вскоре Марина потеряла и его.

В один прекрасный день супруг героини сообщил ей о том, что хочет расстаться. Эта новость свалилась на Марину, как снег на голову, ведь в своём возлюбленном женщина всегда была полностью уверена и никогда бы не подумала, что вдруг останется без него. Тем не менее вскоре мужчина подал на развод и съехал от женщины, оставив её в полном одиночестве. На данном этапе у Марины не оставалось ничего кроме квартиры. Всё, что она могла на тот момент – бороться с пустотой внутри и начинать новую жизнь.

От одиночества Марину спасла совершенно незнакомая ей женщина по имени Галина. Случилось так, что её сбила машина, и главной героине не оставалось ничего, кроме как пустить её пожить к себе. Характеры двух женщин совершенно разные, а потому первое время ужиться вместе им было достаточно непросто, однако вскоре обе привязались друг к другу, а Галя даже начала пытаться устроить личную жизни Марины.

Так женщины встретились со множеством мужчин и сходили на сотни свиданий, каждое из которых было особенным. На некоторых им попадались довольно странные и своеобразные мужчины, с некоторых и вовсе хотелось сбежать, но иногда встречались и по-настоящему достойные партнёры. Вскоре у героинь появились и враги и новые друзья, они столкнулись с приключениями и прошли вместе через непростые испытания, ради того, чтобы вновь обрести свое счастье...
Смотреть сериал С кем поведешься 2021 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)