Мертвые лилии 2021 смотреть онлайн все серии

Мертвые лилии
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 6 февраля 2021
Описание сериала Мертвые лилии
События украинского детектива разворачиваются в небольшом провинциальном городке, окруженном озерами. В одном из таких озёр местные жители обнаруживают лодки с лежащими в них телами молодых девушек. Интересной особенностью было то, что мертвые были усыпаны водяными лилиями, что сразу порождает среди горожан слух о неком призраке утопленницы. Теперь весь городок стоит на ушах и боится подходить к озеру, ведь там обитает неупокоенная душа утопившейся невесты, из мести тянущей за собой девушек.

С убийствами начинает разбираться полиция. Конечно, правоохранительные органы не верят в байки, которыми так активно делится друг с другом население. Сотрудники полиции уверены – это преступление, совершенное серийным убийцей. Однако спустя немало времени расследования дела, найти преступник так и не удаётся. Более того, следователи не могут найти и следов человека. Тогда за дело берется Оксана Белая, специалист по особо важным делам.

Серийные убийства – специализация героини, а потому полиция уверена, что девушка разберётся с преступлением в два счета. Оксана не раз занималась загадочными и таинственными делами, которые порой кажутся просто чем-то сверхъестественным, однако ещё ни одно преступление не оказалось нераскрытым. Благодаря этому на роль следователя по делу утопленниц Оксана подходит как никто другой, к тому же к нему у героини есть свой личный интерес...
Смотреть сериал Мертвые лилии все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)