Проводница 2 сезон смотреть онлайн все серии

Проводница 2 сезон
HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 1 февраля 2021
Описание сериала Проводница 2 сезон
Сериал «Проводница» – это российская мелодрама, в центре сюжета которой находится девушка по имени Ольга Богачева. Она уже довольно давно работает проводницей поезда, и за все это время услышала немало историй от пассажиров, которых так и тянет поговорить с добродушной героиней. А все потому, что незнакомому человеку доверить свои мысли, чувства и личные истории гораздо проще, чем кому-то, кого знаешь много лет, ведь просто прохожего ты уже вряд ли увидишь в своей жизни.

Каждая серия сериала – это отдельная история, рассказанная пассажирами поезда Ольге. Внимательно слушая каждый рассказ, неравнодушная героиня всегда готова не только поддержать человека, но и помочь всем, чем только может. В каждой истории так или иначе присутствует любовь, и почти каждый раз Ольга эту любовь спасает.

А вот во втором сезоне Ольге придётся вспомнить все дельные советы, которые она когда-либо давала своим собеседникам, ведь теперь и её саму ждёт это прекрасное чувство. Поначалу, в предыдущем сезоне, за Богачевой ухаживал её коллега, проводник Николай, которого позже сменил мужчина по имени Давид, появившийся только во втором сезоне. Однако он не единственный появившийся персонаж – также зрители смогут увидеть новую подругу Ольги и сменившегося начальника. Как же дальше будут развиваться их отношения, и обретёт ли Ольга, наконец, свою любовь?
Смотреть сериал Проводница 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)