Се ля ви 2021 смотреть онлайн все серии

Се ля ви
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 16 января 2021
Описание сериала Се ля ви
Мелодрама совместного производства России и Украины под названием «Се ля ви» – это история девушки, жизнь которой внезапно превратилась в одно большое испытание и выдержать его под силу не каждому. Её зовут Снежана Соболева и до недавнего времени жаловаться героине было практически не на что. Красавица Снежана всегда обращала на себя мужские взгляды и потому не страдала от недостатка внимания. Да и вообще жизнь её шла как по маслу, вот только однажды судьба решила обрушить на неё шквал препятствий и неприятностей, полостью изменивших её привычное существование.

Что только не пришлось пережить Снежане – и проблемы с семьёй, и сложнейший период в личной жизни и предательство близких людей. В один миг вся жизнь будто бы пошла против Соболевой, от чего любой другой бы вскоре опустил руки, однако Снежана совсем не такая. Несмотря на угнетающую жизненную ситуацию, кучу проблем и практически безвыходное положение, сдаваться героиня пока не собирается.

Если бы не её твёрдый и сильный характер, позволяющий девушке, что бы не происходило, сохранять самообладание и, гордо подняв голову, продолжать идти, то, скорее всего, она бы просто смирилась с несправедливостью жизни и постепенно тонула во тьме. Вот только поступать так – не в правилах столь волевой личности. Несмотря ни на что Снежана продолжает бороться, никогда не зная, что ждёт её завтра – долгожданный покой или новые потрясения...
Смотреть сериал Се ля ви 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)