Соседи 2010 смотреть онлайн все серии

Соседи
DVDRip
5.946
Год: 2010
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 178
Длительность: 26 мин.
Канал: Интер
Премьера: 13 января 2010
Описание сериала Соседи
Сериал с мелодраматическим подтекстом снимался в 2010 году в Украине. Автор и режиссер картины – О. Филиппенко. Сюжетная линия картины по максимуму приближена к реальности.

Сериал расскажет зрителям о нескольких семьях, которые проживают в одном старом доме. В семьях происходят разные ситуации, параллельно перекликающиеся с актуальными событиями, новости имеют не самую последнюю роль в линии сюжета. Семейные пары ходят на концерты, происходящие в нашей стране, ими обсуждаются различные события в мире спорта, пытаются бороться с кризисом и томятся в ожидании итогов выборов. Главные персонажи фильма – люди с разными профессиями и взглядами на жизнь. Их взаимоотношения не всегда складываются так, как хочется. Каждый из них имеет свои печали, и свои радости. Соседи обеспокоены теми же проблемами, что и мы с вами.

Мищенко Елена – опытный юрист, которая имеет довольно странные отношения со своим супругом моряком. Андрей только возвратился из плена пиратов, но ко всем прочим неприятностям он имеет еще и любовницу. Еще одна семья – семья Полищуков (Петр и Светлана) переживают из-за сложностей со своими детьми. Это семейство переносит множество проблем из-за увольнения главы семьи с должности при том, что в это время они занимаются строительством своего нового дома. Радмила мечтает о том, чтобы ее тридцатилетняя дочь Мария поскорее вышла замуж. Тетя Галя – приятная дама средних лет, знающая все и вся обо всех жителях своего подъезда. Она всегда готова рассказать последние новости, что зачастую вредит ей самой...
Смотреть сериал Соседи 2010 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)