Пришелец 2020 смотреть онлайн все серии

Пришелец
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 25 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 30 ноября 2020
Описание сериала Пришелец
После неожиданной поломки летающей тарелки прям около орбиты планеты Земля, в среднестатистической украинской семье появляется очень необычный сожитель. Теперь гостю из далекого космоса предстоит понять и принять особенности жизни людей. И пусть получается пока не все, он все же не опускает руки, если из можно так назвать.

Как и любому разумному существу инопланетному герою нужен товарищ, а уж тем более на совершенно чужой планете и станет ему другом молодая девушка – Оксана. Она работает ветеринаром и ей не привыкать помогать живым существам. Оксана встречается с молодым человеком Николаем и планирует с ним дальнейшую совместную жизнь и ещё хочет хоть каких-то перемен. И как по заказу ее жизнь, как и она сама кардинально меняется, с появлением пришельца.

В свободное от работы время девушка старается рассказывать что-то новое и интересное из жизни людей, исторические факты. Когда же у неё появляется внеурочна работа, доверять просветление зелёного человечка приходится своему парню Коле. Только вот с учебниками истории у них как-то не пошло и вместо того, чтобы научить подопечного чему-то полезному о людях, мужчина пытается учить его врать. Постигнет ли космический разум подобное искусство или нет предстоит узнать из новейшего комедийного сериала.
Смотреть сериал Пришелец 2020 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)