Тень прошлого 2020 смотреть онлайн все серии

Тень прошлого
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 28 ноября 2020
Описание сериала Тень прошлого
Шестнадцатилетняя девочка Яна воспитывается одной мамой Дашей. Всю свою жизнь она провела в полной уверенности, что отец умер, еще во младенчестве. Девушка и подумать не могла, что в ее происхождении есть некая тайна, о которой ей придется узнать спустя столько лет. Когда-то давно молодая пара никак не могла завести ребенка и, окончательно потеряв надежду сделать это собственными усилиями, они решили обратиться к специалистам и произвести процедуру искусственного оплодотворения.

ЭКО проходит успешно и в семье появляется долгожданная малышка. Однако счастье длилось недолго и трагический случай забирает супруга Дарьи и заставляет в одиночку воспитывать дочь. Участь одинокой матери, конечно, отразилась на благосостоянии и жили они небогато. Но, несмотря на то, что девочке порой не хватало каких-то подростковых радостей, она не привыкла жаловаться.

В определенный момент в их жизни появляется некий Ярослав Щербаков – состоятельный и влиятельный мужчина, готовый исполнить все желания девочки-подростка, а по совместительству и биологический отец Яны. Мужчина стал изо всех сил добиваться благосклонности «дочери», но Даша хотела донести до ребенка, что это всего лишь донор и никакого отношения к семье иметь не должен. Однако под натиском бизнесмена и дорогих подарков, чаша весов перевесила в пользу Ярослава, который, в свою очередь, раньше славился своими криминальными достижениями.
Смотреть сериал Тень прошлого 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)