Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Не смей мне говорить «Прощай»

Не смей мне говорить «Прощай» 2019 смотреть онлайн все серии

Не смей мне говорить «Прощай»
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Премьера: 6 апреля 2019
Описание сериала Не смей мне говорить «Прощай»
Говорят, что женской дружбы не существует. Дескать, рано или поздно подружки начнут завидовать друг другу, строить козни. И, не дай Бог, если в любви их интересы пересекутся. Инна и Катя своей долголетней дружбой опровергали мнение скептиков. Они берегли свои отношения и радовались согласию и полному взаимопониманию. Ни ссор, ни обид никогда не было в их жизни. Да они не допустили бы этого, предпочитая мир любой ссоре. Вместе они учились, обе пришли в местную больницу работать медсестрами. Трудолюбивые девушки вызывали уважение коллег. И так было бы, если б не новый врач больницы.

Тимофей привлек внимание всего медперсонала и как врач, и как мужчина. Знающий, деловой, привлекательный молодой человек понравился обеим подружкам. Он быстро завоевал их уважение и ценил профессиональные качества медсестер. Но девушкам захотелось познакомиться с ним поближе. Завлекая его красотой, каждая рассчитывала на особое внимание. Победила Екатерина, и Тимофей закрутил с нею роман. Но не все гладко получилось в их отношениях. Скоро пара расстается, и Инесса понимает, что у нее появилась надежда завоевать сердце понравившегося доктора.

Применив недюжинные усилия, она переманивает его на свою сторону и старается добиться освобождения от прежней привязанности. Узнав об этом, Катя покидает город и пытается забыть свою первую любовь. Она встречает Владимира, и ей кажется, что новое чувство вытиснет старое. Но воспоминания о Тимофее не дают ей погрузиться в другую жизнь. Инна тоже несчастна. Получив желанное, она так и не смогла зажечь любовь в сердце спутника. Он все чаще думал о Кате и жалел о разрыве. Две бывшие подружки стали невольными соперницами в борьбе за счастье. Что окажется для них важнее? Дружба или любовь? Как разрешится их судьба? Смогут ли они быть счастливыми?
Смотреть сериал Не смей мне говорить Прощай 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)