Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Платье из маргариток

Платье из маргариток 2020 смотреть онлайн все серии

Платье из маргариток
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 31 октября 2020
Описание сериала Платье из маргариток
Сериал «Платье из маргариток» – это мелодрама украинского производства, рассказывающая историю тяжелой судьбы молодой и красивой девушки Лизы. На её долю выпало множество испытаний и препятствий, и одним из них стала утрата любимого человека. Она любила его по-настоящему, искренно и нежно, она была уверена в том, что ничто не способно разрушить их крепкую связь. В планах у девушки была свадьба, а далее счастливая семейная жизнь, однако судьба распорядилась всем по-другому...

После потери возлюбленного Лизе пришлось выйти замуж за нелюбимого человека. Этот мужчина испытывал к героине сильные чувства, однако это не мешало ему каждый день поднимать на неё руку. Сначала избивая, а затем умоляя на коленях о прощении, этот неуравновешенный мужчина превращал жизнь Лизы в ад. Как же она хотела сбежать, но это не представлялось возможным. И вот, когда у девушки наконец появился шанс, она вырвалась из этого плена.

Робкая, скромная и нежная девушка со временем начала обретать силу. Первое время Лизу не отпускал страх того, что супруг следит за ней, преследует, и вот-вот настигнет, однако она научилась не бояться. Правда, за эту силу и независимость героине пришлось отплатить своей женственностью, отныне она не та изящная хрупкая дама, какой была ранее. Но сможет ли это исправить вновь появившийся в её жизни мужчина?
Смотреть сериал Платье из маргариток 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)