Тень звезды 2020 смотреть онлайн все серии

Тень звезды
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 45 мин.
Премьера: 19 октября 2020
Описание сериала Тень звезды
Главной героиней украинской мелодрамы «Тень звезды» является девушка по имени Рената Мартин. В свои 30 лет она уже добилась немалых успехов в карьере – миллионы поклонников, огромные гонорары и всеобщее признание тому подтверждение. Рената – талантливая певица, ещё с детства отличавшаяся любовью к этому делу. Именно родители заметили в девочке предпосылки к пению и делали все, чтобы дочь состоялась в этой сфере.

И у них это получилось. Сейчас карьера девушки идёт в гору, а жизнь складывается идеально. Героиня является кумиром многих людей, она популярна и весьма обеспечена. Казалось бы, чего ещё не хватает для счастья? Правильно, любви. В один момент Рената задумалась о своём женском счастье и тогда поняла, что кроме карьеры в её жизни ничего нет. Она никогда не чувствовала себя любимой, несмотря на такой количество фанатов. Ей хотелось создать семью, ей хотелось почувствовать себя женщиной, а не поп-дивой.

Особенно жизнь Ренаты поменялась после убийства её поклонницы. Как оказалось, эта погибшая девушка копировала образ Мартин, что и заставило героиню задуматься. Именно в этот переломный момент судьба начала преподносить Ренате неприятные сюрпризы, трудные испытания и множество препятствий. Сможет ли девушка справиться с навалившимися проблемами и найдёт ли, наконец, свою любовь?
Смотреть сериал Тень звезды 2020 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)