Ты мой 2020 смотреть онлайн все серии

Ты мой
HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 16 октября 2020
Описание сериала Ты мой
Сериал «Ты мой» – это российская мелодрама, главной героиней которой является девушка по имени Екатерина. Вот уже долгое время она живёт в счастливом браке со своим любимым мужем Алексеем, и только одна единственная деталь не даёт Кате почувствовать себя счастливой – она никак не может забеременеть, а потому уже смирилась с тем, что никогда не сможет иметь родных детей. Однако опускать руки девушка не стала – она уговорила своего возлюбленного взять ребёнка из детского дома, которым оказался мальчик шести лет по имени Семён. И казалось бы, что сейчас у Кати есть все, о чем она так мечтала, теперь она сможет быть по-настоящему счастлива.

Однако с появлением Сёмы в отношении супругов появились и конфликты. Катерина узнала, что все это время у её мужа была любовница, и теперь, когда совсем недавно в их семье появился ребёнок, Алексей собирается бросить Катю и уйти к новой возлюбленной. Да и с Сёмой дела обстоят не самым лучшим образом – героиня никак не может найти с приёмным сыном общий язык. Однако над этим она усердно работала и, наконец, добилась доверия и любви мальчика. Они становились все ближе и все больше привязывались друг к другу. И в тот момент, когда Екатерина почувствовала чужого ребенка своим родным сыном, она выяснила, что его биологический отец недавно вышел из тюрьмы.

Мужчина не намерен отдавать своего сына посторонним людям, он решительно настроен забрать Семёна себе. Катя же понимает, что слишком сильно полюбила мальчишку да и он сам привязался к новой маме. Единственный способ быть рядом с Сёмой – бороться за него. Теперь Катя вступает в борьбу с родным отцом ребенка. Ей придётся пережить немало испытаний и пройти через множество препятствий, чтобы обрести настоящее счастье.
Смотреть сериал Ты мой 2020 на домашнем онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)