Светка смотреть онлайн все серии

Светка
HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 16 октября 2017
Описание сериала Светка
Светка намерена выйти замуж. Однако ее выбор не одобряет мать. У жениха репутация бабника, не пропускающего ни одной юбки. Но Светка влюблена и не хочет ничего слышать. Парень подтвердил свою репутацию прямо перед свадьбой. Он вместе с заезжей актрисой сел в лимузин и куда-то укатил. Рассерженная героиня отправляется в столицу, чтобы прославиться на всю страну своими талантами и красотой. Там она знакомится с молодым аспирантом Костей и его братом Олегом. Ученый-историк работает над диссертацией, в основу которой легли наработки его деда. Однако на защите его ждет полный провал. Профессора ничего не хотят принимать научные гипотезы и требуют реальные доказательства существования клада. Одержимый Костик намерен отыскать древнее капище и представить факты ученому совету. Его исследованиями заинтересовался американский археолог.

Брат молодого ученого Олег попал в переделку. Он должен крупную сумму денег авторитетному человеку, связанному с криминалитетом. Если Олег не вернет долг вовремя, лишится жизни. Парень узнал о том, что Костя собирается ехать на поиски клада, и набивается в напарники к брату. Олегу необходимы деньги.

У Светланы пока ничего не получается. Кастинги оказываются провальными. Однако девушка не отступает и намерена пройти пробы в кино. При знакомстве братья представились ей продюсерами и предложили стать участницей реалити-шоу. Светка с радостью соглашается. Впереди троицу ждут невероятные приключения, связанные с авантюризмом, любовью, предательством и героизмом.
Смотреть фильм Светка 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)