Незабытая 2020 смотреть онлайн все серии

Незабытая
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Премьера: 5 декабря 2020
Описание сериала Незабытая
Жизнь порой складывается весьма вычурным образом. История сериала рассказывает об отношениях мачехи и падчерицы, которые долгие годы считались родными людьми. Совсем недавно, взглянув на них со стороны можно было быть уверенным, что это самая обычная, крепкая семья, полная любви, взаимоуважения и взаимопонимания.

Лариса и Дана многое пережили и прошли сквозь все невзгоды вместе, помогая и поддерживая одна другую. В своем тандеме они добились немало. Единственное, что никак не удавалось, так это построить гармоничные отношения и обрести любовь. В один прекрасный момент появляется Андрей, который в корне меняет ситуацию. Никто из героинь и подумать не мог, что когда-нибудь между ними встанет кто-то третий. И что чувства к одному и тому же человеку поставят крест на их собственных семейных узах.

Не разобравшись в отношениях и не сумев поделить объект своих грез, обе женщины теряют мужчину навсегда. Но даже с отсутствием яблока раздора их отношения уже не вернуть, обиды и обвинения превратили их в заклятых врагов. Каждая жаждет мести, а на что они ради нее способны покажет время. По прошествии нескольких лет случай вновь сводит мать и дочь, которые уже давно живут каждая сама по себе. Судьба словно дает им шанс исправить прошлое и только им решать простить ли все или совершить новые ошибки. Что же предпочтут враждующие особы?
Смотреть сериал Незабытая 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)