Запретная любовь 2017 смотреть онлайн все серии

Запретная любовь
HD
5.746
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Премьера: 8 ноября 2017
Описание сериала Запретная любовь
Екатерина вот вот родит... Она находится на девятом месяце беременности. Отец ребенка бросил девушку. Но Катя твердо решила рожать и с нетерпением ждет малыша. Молодая женщина не имеет никого состояния, но уверена, что сможет вырастить ребенка самостоятельно. Однажды она попадает под колеса роскошного внедорожника, за рулем которого сидит охотница за богатым мужем. Катя теряет сознание и попадает в больницу.

Виновница ДТП оказывается в этой же клинике. Она имитирует беременность, чтобы женить на себе молодого человека из очень обеспеченной семьи. Сначала дама хотела сообщить жениху о том, что якобы случился выкидыш. Она пришла в клинику договориться о подтверждении такого факта со знакомой женщиной-врачом. Но та в надежде на щедрое вознаграждение убеждает пациентку, что есть другой выход. В больнице находится небогатая беременная женщина. Можно забрать у нее ребенка и сообщить, что он умер при родах.

Катя приходит в себя и узнает, что малыша больше нет. Героиня вне себя от горя. Она не может поверить, что долгожданное чудо не случилось. Виновница происшествия приходит домой с ребенком на руках и сообщает мужу, что у нее нет молока. Мужчина ищет кормилицу и няню. Он знакомится с Катей и приглашает ее в свой дом. Молодая женщина соглашается. Она все больше привязывается к ребенку и чувствует, что это ее малыш. Героиня решает найти доказательства своим догадкам. Кате помогают влюбленные в нее мужчины.
Смотреть русский сериал Запретная любовь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)