Ангелина 2019 смотреть онлайн все серии

Ангелина
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 43 мин.
Премьера: 3 июня 2019
Описание сериала Ангелина
В этом сериале описывается жизнь двух семей. Они связаны между собой давней историей. С раннего возраста от родной бабушки Василисы, внучка перенимала различные секреты народной медицины. Старушка помогала своими снадобьями не только односельчанам, но и другим узнавшим о ее силе. Вскоре она сама заболела и умерла. Семейное занятие Ангелине было по душе. Ей нравилось лечить людей травами. Она отдавала этому все свое время. Ее жених, которого зовут Павел Коростылев упрашивает бросить свою деятельность, потому что оно будет мешать их совместному будущему. Но девушка не собирается отказываться от своего дела.

Когда молодой человек понял, что все это никак не изменить бросает ее. В этом разрыве каждый из них винит противоположную сторону. Главная героиня остается одна, а ее соперница Инга сразу налетела на ее бывшего. Она уже много лет была в него влюблена и теперь вообще ни кто не помешает паре быть вместе. Тут у них закручивается роман, следствие которого рождаются мальчишки близнецы.

Проходит тройка лет. Несчастье приходит в дом Коростылевых. Внезапно их маленькие дети заражаются дифтеритом, а медицинскую помощь получить невозможно. До города ехать далеко. И они обращаются с мольбами к знахарке. Ведь та по слухам на самом деле вылечивает и спасает от самых ужасных болезней. Но она успевает помочь только одному ребенку, второй задыхается и погибает. От этого потрясения, мать детей начинает обвинять целительницу в том, что она убила дитя намеренно, и из-за ревности к мужу. Жители села называют ее колдуньей и пытаются ее судить.
Смотреть сериал Ангелина 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)