Fake 2020 смотреть онлайн все серии

Fake
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 15 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 27 июля 2020
Описание сериала Fake
Сериал «Fake» – это украинская комедия, главной героиней которой является девушка по имени Лиза. До недавнего времени она жила в Жмеринке и большую часть своего времени посвящала популярной сети Instagram, где на ее аккаунте набралось уже десять тысяч подписчиков. Для ее родного городишки такое число было просто невероятным, там Елизавета была звездой. Решив, что нужно двигаться дальше, героиня уезжает покорять столицу и ставит перед собой цель набрать аудиторию в один миллион.

Вот только жизнь в Киеве оказалась совсем не такой, какую героиня себе представляла. Для развития своего аккаунта и иллюзии богатой жизни девушке потребовалось немало денег, которые не так легко заработать. В Киеве Лиза абсолютно никто, теперь вместо роскоши и шика ей придется вложить все свои силы в работу, забыть про комфорт и временами чувствовать себя обслугой. Так, например, героине предстоит понянчиться с собаками, попробовать себя в роли уборщицы и не только. Помогать во всем этом ей будет одна лишь Валя, близкая подруга, всегда готовая поддержать. Сама она, конечно, далека от социальных сетей и блогеров, Валя – обычная деревенская девчонка, добродушная и веселая, дерзкая и настырная.

Вскоре в жизни Лизы появится еще один человек, готовый помочь – молодой парень по имени Марк. Он родился в богатой семье, Марка смело можно назвать мажором. Благодаря ему девушке удается создать фейковый образ богатой светской львиц, побывать на топовых столичных мероприятиях и даже почувствовать себя звездой. А тем временем Валентина начинает испытывать к Марку чувства, которые, правда скрывает. Девушке гораздо важнее дружба и Лизино счастье, чем какая-то влюбленность. Но надолго ли хватит Валю, и как будут развиваться дальнейшие отношения Лизы и Марка?
Смотреть сериал Fake 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)