Дом Надежды 2018 смотреть онлайн все серии

Дом Надежды
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 20 августа 2018
Описание сериала Дом Надежды
Сериал «Дом Надежды» – это украинская мелодрама, в центре сюжета которой находятся влюбленные друг в друга Николай и Надя. Мужчина – бывший преступник, долгое время нарушавший закон и совсем недавно вышедший из тюрьмы. Встретив Надю и полюбив ее всем сердцем, герой пообещал девушке завязать с преступностью и встать на путь истинный. Николай и правда старался исправиться ради Нади, и эти старания приносили свои плоды. Вот только, когда жизни его и правда начала налаживаться, тут как тут появились его знакомые из криминального мира.

По их вине на мужчину повесили убийство, пригрозив при этом расправиться с его возлюбленной в случае невыполнения всех указаний. Николаю дали 25 лет тюремного заключения. Надежда разочарована в своем любимом. Девушка подает на развод и уезжает из города, надеясь на то, что через некоторое время сможет забыть Колю. Позже Надя выходит замуж за надежного, доброго, но нелюбимого человека. Постепенно она смиряется с тем, что им с Николаем не быть вместе и старается быть счастливой рядом с мужем.

Спустя 20 лет, когда Надя, наконец, спокойна и счастлива, Николай выходит из тюрьмы. Он решительно настроен отыскать свою возлюбленную. Вот только нужно ли это самой Наде, жизнь которой, наконец, наладилась?
Смотреть сериал Дом Надежды все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)