Чарли 2020 смотреть онлайн все серии

Чарли
Full HD
1.864
Год: 2020
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 25 мин.
Канал: Дом кино
Премьера: 23 мая 2020
Описание сериала Чарли
Они невзлюбили друг друга с первого взгляда. Псу не нравился новый ухажер хозяйки, а юноша по имени Никита мог видеть дружбу с лохматым чудищем только в кошмарном сне. Впрочем, встреча с ним и была такой. То ли у него что-то со зрением, или ему мерещится, только собака виделась ему в человеческом обличии в мужской одежде. Просто кошмар. А так мило все начиналось...

Перешагивая в своей жизни изо дня в день, события каждого напоминали предыдущие. И можно было бы считать, что жизнь проходит зря, если б однажды он не встретил девушку своей мечты. Но не все слишком гладко в этом знакомстве. Обычно к прекрасному созданию прилагается суровый отец, или бдительная мамаша, а иногда ревнивая подружка. К его любимой довеском шел пес по имени Чарли. Он любил ее, а девица восхищалась своим псом. Если ты хочешь завоевать доверие, постарайся полюбить то, что нравится твоей избраннице. Вот и решил Никита подружиться с ненавистной собакой. А та, словно чуя его нужду, вдоволь поиздевалась над ним.

Каких только каверз не придумывал лохматый товарищ. И все надо выдержать и не взорваться, иначе не видать ему встреч с объектом воздыханий. Рядом с хозяйкой Чарли был игрив и весел, а с ухаживающим за ним юношей – нагл и пакостен. Разве поверит девушка, что ее верный друг совершает подобные дела, за которые приходится расплачиваться молодому человеку. Что-то насмешек и коварства от собаки много, а к любимой он так и не приблизился. Ведь он мечтает о любви и встречах, а пока он в няньках у наглеца. Но упорство свое возьмет, и красавица заметит героя.
Смотреть сериал Чарли 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)