Страх в твоем доме смотреть онлайн все серии

Страх в твоем доме
Full HD
Год: 2017
Страна: Украина
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 60
Длительность: 44 мин.
Премьера: 11 декабря 2017
Описание сериала Страх в твоем доме
Дом должен быть крепостью, в которой люди чувствуют себя защищенными. Однако он нередко превращается в место внушающее страх. И причиной тому становятся близкие родственники или те, кому раньше очень доверял. В основе сериала реальные истории, которые не под силу придумать даже талантливому сценаристу.

Героями фильма стали обычные люди. Они попали в критические ситуации из-за плохих отношений с близкими и пережили немало потрясений. Каждая серия является отдельной историей, рассказанной ее участниками. Все они пострадали от домашнего насилия. Съемки фильма происходили при присутствии психолога. Страшно себе представить, что в действительности чувствовали его герои. Многие из них даже и не подозревали, что рядом – настоящий монстр, способный пойти на все ради собственной выгоды. Им может оказаться покладиста свекровь, любимый и любящий муж, ласковая няня, заботливая сиделка.

Серии сопровождаются комментариями юристов и психологов. Они говорят о том, как можно было избежать той или иной трагедии, и почему она произошла. Во всем виновата доверчивость, неосмотрительность, неумение прислушиваться к мнению друзей и защищать себя. Но сколько таких людей в нашем мире! Как можно не доверять близкому человеку? К сожалению, таких историй в реальности очень много. Как надо поступать, чтобы избежать домашних драм или свести к минимуму их трагические последствия? Об этом и рассказывает сериал, который оставляет чрезвычайно глубокое впечатление.
Смотреть сериал Страх в твоем доме все серии в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)