Жизнь прекрасна 2020 смотреть онлайн все серии

Жизнь прекрасна
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1 / СТБ
Премьера: 29 апреля 2020
Описание сериала Жизнь прекрасна
Что за напасть! Встретиться вновь после той страстной ночи, которая ни к чему не обязывала друг друга. Ну, было и прошло. Она-замужем, он-женат. Им было хорошо вместе. А далее «Прощай милый друг!», и каждый пошел своей дорогой. Женщина спокойно вспоминала о той ночи после случайной вечеринки. Светлана считала, что жизнь ее состоялась. Крепкая дружная семья, заботливый муж и любимая ими дочка. И так было двадцать лет. Она и не заметила, что прошли годы и они, наверное, изменились. Конечно, она уже не та прелестная девушка, что обворожила когда-то супруга.

Ей сорок три, и она умело управляется с любыми семейными проблемами. Но и он далеко не тот юноша. Но главное все-таки проглядела. Благоверный потянулся на сторону и вскоре променял жену-домохозяйку на юное создание. Оставшись после развода с взрослой дочерью, мать планировала ей посвятить свой досуг. Но вскоре Света поняла, что опоздала со своей заботой. Дочь выросла, влюбилась и собирается замуж. Избранник Леночки ей нравился. Хотелось, чтобы у них все было хорошо.

Пришло время знакомиться с будущими сватами, и Кирилл пригласил их в свой дом, чтобы познакомить с семьей. И вдруг этот конфуз с отцом жениха. Но не будешь же говорить при жене, что они уже знакомы. Увидев Светлану, Виктор ничем не выдал их отношений, но сыну встречаться с Леночкой запретил. Он не стал объяснять, что его не устраивало в будущей невестке. А мать расстроилась. Страдания Лены не могли оставить ее в стороне. Лишившись поддержки мужа, Света пытается адаптироваться к существующей жизни. Поиски работы сталкивают ее с множеством людей. Может там, среди них, бродит ее счастье, о котором она еще ничего не знает.
Смотреть сериал Жизнь прекрасна 2020 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)