Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»У каждого своя ложь

У каждого своя ложь 2020 смотреть онлайн все серии

У каждого своя ложь
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Канал: Домашний / СТБ
Премьера: 6 апреля 2020
Описание сериала У каждого своя ложь
Она представилась Мартой Дали, молодая женщина, неожиданно возникшая на пороге ее квартиры. «Вы не подозревали, что ваш муж изменяет вам?» Слова незнакомки врезались прямо в душу. Еще она говорила что-то о случайной беременности, и что этот ребенок ей не нужен. А Лиза все не могла унять бешено бьющееся сердце. Врачи говорили, что ей категорически нельзя волноваться. С ее пороком сердца надо быть предельно осторожной. Но врач-гинеколог Елизавета Лапшина была предана своей профессии и готова дни и ночи проводить возле своих пациенток. Однако из-за повторяющихся приступов рассчитывать на руководящую должность не приходилось.

Любое управление требует выносливости и стрессоустойчивости, а она этим похвастаться не могла. К тому же претенденток на это место хватало, а сплетен и интриг ей не нужно. Поэтому на своем рабочем месте с любовью и добротой она отдавалась любимому делу без всяких перспектив карьерного роста. Зато дома отогревалась теплом взаимной любви.

Покой и умиротворение компенсировали нервные затраты на работе. Алексей был хорошим мужем, добрым и заботливым. Вместе они были уже давно, их отношения отличались взаимопониманием. Достаток в семье обеспечивал бизнес мужа. Казалось, все в ее жизни прочно и налажено. Жаль, не может быть детей. Лиза как врач понимала, что с сердечной болезнью ребенка выносить не сможет. Сотни детей появились на свет благодаря ей, а своего малыша быть не могло. А ведь детей они любили и страстно желали. Но видно не судьба...

И вот появилась эта актриса, беременная от ее Алексея. И это в то самое время, когда обычная командировка мужа обернулась трагедией. Его машина была найдена в реке, а сам Леша исчез. Если Марта говорит правду, то необходимо уговорить ее оставить ребенка. Тогда у Елизаветы будет дитя и ее не будет пугать угроза одиночества, связанная с утратой любимого мужчины. Однако, что случилось с Алексеем? Жив ли он? Как узнать правду о его другой жизни. Неужели ее всю жизнь окружает обман.
Смотреть сериал У каждого своя ложь 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)