Наша доктор 2020 смотреть онлайн все серии

Наша доктор
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 14 марта 2020
Описание сериала Наша доктор
В данном телесериале, от режиссера Николая Михайлова, рассказывается о молодой красавице докторше, которая трудится первоклассным кардиохирургом. Она является дочерью известнейшего профессора занимающего должность директора в этой же клинике. Сотрудники Марию ценят и относятся к ней с большим уважением. Она очень добрая, отзывчивая, амбициозная, любящую свою работу, карьеристка. Но с самого юношеского возраста у нее есть одна проблема, психологическая травма, Маша боится не успеть спасти человека.

И вот очередной пациент, которой стала девятилетняя девочка, Майя Громова. Ей потребовалось хирургическое вмешательство и казалось бы не сложное, но что-то пошло не так и ребенок впал в кому. Решением комиссии Машеньку отстраняют от операций. Она всеми путями пытается ей помочь, но как оказалось в реабилитации Майи ей участвовать тоже нельзя. Девушка обратилась к своему отцу, но в помощи он ей отказал и они ссорятся.

Полина Маевская, являющаяся невестой ее папы, постаралась раздуть скандал еще сильнее и в итоге героиня увольняется. Но сидеть без дела, это не для нее и Мария устраивается в обычную поликлинику детским педиатром. Маленькие ребятишки сразу же полюбили нового врача и прозвали «Наша доктор». Но в душе ее терзали сомнения по поводу той не успешной операции, ведь она делала все правильно и ошибиться просто не могла. Как то вечером ей пришло на электронную почту письмо со словами:«ТЕБЯ ПОДСТАВИЛИ»! Но кто?
Смотреть сериал Наша доктор 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)