Благие намерения смотреть онлайн все серии

Благие намерения
HD
5.885
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 1ч. 47мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 18 сентября 2017
Описание сериала Благие намерения
Однажды состоятельный мужчина из маленького городка не смог устоять против красоты и грации стриптизерши, танцующей с необычным номером в клубе. Девушка не отказывается от активного романтичного ухаживания Семы. Ей приятно внимание богатого мужчины. Их отношения развиваются и он даже зовет замуж красавицу. Решение заключить брат поможет богатому сыну олигарха вытащить девушку из не самого успешного образа жизни, и навсегда забыть о владельце ночного клуба, на которого работала танцовщица.

Миловидная Инга из большого города начинает жить с супругом в провинциальном городке, где отец ее мужа Владимир работает мэром. В танцевальной студии Инга собирает группу из девочек, чтобы заниматься с ними хореографией. Она проникается симпатией к одной из учениц Юле, дочери главы местного муниципалитета. Ее отец занимается благоустройством городских территорий, и для этого зовет на работу талантливого архитектора Богдана из Москвы. Известный специалист изучает интересные места и достопримечательности города. Также гость поинтересовался и танцевальной школой. Он остается под большим впечатлением от очарования и изящности учителя хореографии Инги. Девушка замечает реакцию почетного гостя на свои танцы.

Сема нанимает талантливого дизайнера для строительства загородного дома. Сомневающийся столичный гость после раздумий принимает предложение наследника Владимира. Во время своей работы дизайнер обращает внимания на прекрасную жену Семена, ведь теперь они встречаются чаще.
Смотреть сериал Благие намерения 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)