Ты только мой 2020 смотреть онлайн все серии

Ты только мой
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 22 февраля 2020
Описание сериала Ты только мой
Сериал «Ты только мой» рассказывает о молодой паре не имеющей деток. Что они для этого только не делали, пять лет бесконечные посещения врачей, сдача различных анализов, проходили жуткие процедуры, но результата не было. Затем Танюша обращалась к целителям. Мечта о ребенке ее не покидала. И тогда семья Кравчуков отправляется в детский дом. Там, они увидели маленького, худющего мальчика, с взъерошенными волосами, который брел по коридору. На нем их выбор остановился.

Прошли годы. Лев подрос и начались проблемы. Он стал дерзить родителям, приходить с улицы под утро. В свои пятнадцать лет, он считал себя совершенно взрослым. Мишу это все не устраивало, между супругами начали происходить раздоры. В это же время с мест лишения свободы выходит биологическая мать Льва. Она пребывала там двенадцать лет. Найдя своего сына, сообщает ему о своем родстве, сказав, что его настоящая фамилия Гаврилов.

Тем временем на Михаила положила глаз сотрудница с работы Лидия. Пригласив на выходные к себе на дачу Гавриловых, Лида соблазняет пьяного Мишу, когда Татьяна ушла спать. Их свидания повторялись снова. Сынок проговорился Тане, что виделся с родной мамой, она в шоке. Женщины решают встретиться и переговорить по поводу свиданий Левы и Ники. Вероника тайно попадает в частную клинику и убивает там Анну Георгиевну, являющейся матерью Сергея Игоревича. Он понимает кто мог убить и приказывает своим людям найти ее любыми путями.
Смотреть сериал Ты только мой 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)