Не отпускай 2020 смотреть онлайн все серии

Не отпускай
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 10 февраля 2020
Описание сериала Не отпускай
Чувство вины мучило ее. Мать кричала и билась в истерике. Смерть отца от инфаркта потрясла семью. И виною всему была она, Рита. В одно мгновение шестилетний братишка из бодрого, задиристого пацана превратился в обездвиженного инвалида, потерявшего способность говорить. Ну, как объяснить взрослым, что в семнадцать лет уже другие интересы занимают твои мысли.

Максим – самый лучший парень в городке, любил ее, и она отвечала ему взаимностью. Это был последний вечер в школе. Ребята, как всегда, решили отметить торжество на берегу. Шестилетний братишка Маргариты увязался за ними. Обычная тарзанка, на которой часто развлекаются подростки, была для него под запретом. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, малыш решил прыгнуть с тарзанки в воду, сорвался и повредил позвоночник. Жизнь мальчику спасли, а здоровье восстановит не смогли. Так он стал инвалидом. Отец не смог перенести случившейся беды, и его сердце остановилось. А мать обвинила во всем Макса. Если бы он не отвлекал девушку, ребенок бы не полез на тарзанку. Наверное, она права. И с парнем лучше расстаться.

Через десять лет они снова встретятся. Красавица Марго теперь уже невеста. Обеспеченный жених вполне устраивает ее мать. А возвращение Макса не сулит ничего хорошего для их семьи. Случайная встреча бывших влюбленных всколыхнула чувства. Вспомнилась детская дружба, школьные годы и их любовь. Не хотелось вспоминать только тот выпускной вечер, разлучивший их надолго. Жениха и родственников молодой женщины обеспокоила их встреча. Приезд Максима совпал с угрозой сноса построек и домов жителей для последующего строительства. Кому понабилось строить престижный яхт-клуб на этом месте? Какие цели преследует новый жених Риты в этом городе. Сможет ли она сделать правильный выбор.
Смотреть сериал Не отпускай 2020 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 10.02.2020
2 серия Пн, 10.02.2020
3 серия Вт, 11.02.2020
4 серия Вт, 11.02.2020
5 серия Ср, 12.02.2020
6 серия Ср, 12.02.2020
7 серия Чт, 13.02.2020
8 серия Чт, 13.02.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)