Новенькая 2019 смотреть онлайн все серии

Новенькая
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 45 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 26 ноября 2019
Описание сериала Новенькая
События детективной мелодрамы «Новенькая» происходят в частной школе, где учатся дети из очень обеспеченных семей. Туда, в десятый класс, попадает и Вера, у которой, правда, нет ни богатых родителей, ни связей. В эту школу ее отправила полиция, поручив ей серьезное задание. Дело в том, что учащихся этого учебного заведения подозревают в распространении наркотиков, поэтому героине нужно внедриться к ним в доверие, чтобы вычислить виновных.

Мало того, что девочке предстоит влиться в новый коллектив и уделять время учебе, так ей еще и нужно умудряться следить за одноклассниками, чтобы не провалить поручение правоохранителей. Ситуация осложнилась еще и тем, что новенькой в классе были абсолютно не рады. Каждый день ей приходилось терпеть насмешки и издевательства. Вера всегда знала, что ей не место среди мажоров, ведь они живут совсем в другом мире, который ей не доступен.

Одним из ее одноклассников оказался Рома – сын учредителя школы и его бывшей жены Илоны Закревской, которая является председателем родительского комитета. За Ромой то как раз и ведется слежка. Мальчика используют и пытаются всячески подставить, чтобы обвинить его в наркоторговле. Поначалу и Вера собирала на него компромат и доказательства его вины, но позже столкнулась с чувствами. Стараясь подружиться с Романом ради выполнения задания, девочка поняла, что стала к нему неравнодушна.

Теперь перед героиней стоит нелегкий выбор – предать свою любовь и выполнить свою обязанность или же поставить влюбленность на первый план, закрыв глаза на наркотики? Сдаст ли девушка возлюбленного полиции или же поверит ему, не обращая внимания на все показания? В любом случае девушке предстоит пройти нелегкий путь, но к чему он приведет, решать только ей самой...
Смотреть сериал Новенькая 2019 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)