Участковый с ДВРЗ 2020 смотреть онлайн все серии

Участковый с ДВРЗ
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Канал: ICTV
Премьера: 3 февраля 2020
Описание сериала Участковый с ДВРЗ
Сергей Бондарь уже много лет работает оперативником в одном из центральных районов Киева, причем является лучшим из сотрудников. Бондарь – мужчина честный, справедливый и никогда не был замечен в коррупционных делах. Конечно, всем нам эти качества покажутся весьма положительными, но, к сожалению, начальству они были не по душе.

После очередных разборок с Сергеем, начальство решает избавиться от него, тем самым назначив его на новую должность. Теперь Серега – участковый, причем в далеко не лучшем районе, а именно в ДВРЗ. Это местечко давно славится своей криминальной историей, бандитами и ворами. Самые главные здешние достопримечательности – это вагоноремонтный завод, а также высокая преступность. Но главного героя это совсем не пугает, ведь что может пойти не так у опытного оперативника, который имел дело с самыми тяжкими, запутанными и серьезными преступлениями?

Думая, что сюда его перевели всего на пару дней или максимум на неделю, Сергей был абсолютно спокоен. Но позже, он понял, что задержится здесь надолго. После работы в престижных районах, Бондарь увидел в ДВРЗ настоящий ад. Неужели ему придется бороться с преступностью именно здесь? Неужели нет способа вернуться на прежнюю должность?
Смотреть сериал Участковый с ДВРЗ 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)