Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Дворняжка Ляля 3 сезон

Возвращение Ляли смотреть онлайн все серии

Дворняжка Ляля 3 сезон
WEBRip
6.069
Год: 2014
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 35
Длительность: 47 мин.
Премьера: 11 ноября 2014
Описание сериала Дворняжка Ляля 3 сезон
Сколько переживаний выпало на долю бедняжки Ляли, сколько болезненных и неприятных моментов ей пришлось выдержать. Но это совершенно не сломило девушку, а лишь закалило ее характер. Однако коварная и жестокая Мария не оставляет Лялю в покое. В ее голове уже родился очередной злобный план...

Когда Ляля приезжает к Маше в больницу, та сообщает ей, что ее ребенок жив и даже шантажом пытается вынудить ее организовать ей побег. Но героиня не догадывается, что Мария ведет ее по ложному следу, вовсе не зная истинного местонахождения малыша. Тем временем Сергей обеспокоен состоянием Ляли, которая все больше отдаляется от него, погруженная в свои мысли и проблемы. Он не понимает, что происходит с любимой и его все чаще посещает ощущение, не остыла ли их любовь.

Когда Ляля все-таки помогла Маше сбежать, то направилась на поиски своего сына, но по дороге девушка попадает в аварию и над ее жизнью нависает серьезная угроза. А в это время Елена узнает, что ждет ребенка от Николая, однако боится сообщить ему об этом. Лена видит, как Николай заботится о беременной Ольге, и это поднимает бурю страхов и сомнений в ее душе. Но от судьбы не уйти, особенно когда звезды уже приготовили путь для каждого. И вскоре Марию постигнет расплата за все ее злодеяния. Пытаясь найти деньги, после побега из больницы, Маша решается на очередное преступление – похитить маленького Васю с целью выкупа. Вот только женщина и не догадывается, что бедный Вася, брошенный всеми, это ее родной сын.
Смотреть сериал Дворняжка Ляля 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)