Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Дворняжка Ляля 2 сезон

Красотка Ляля смотреть онлайн бесплатно все серии

Дворняжка Ляля 2 сезон
WEBRip
6.809
Год: 2014
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 30
Длительность: 47 мин.
Премьера: 30 сентября 2014
Описание сериала Дворняжка Ляля 2 сезон
В отдаленном поселке на Украине проживает цыганский табор, в котором живет семнадцатилетняя сирота Ляля Рубинова. Непохожая на вырастивших ее людей, девушка переняла строптивый и независимый характер цыган. Она мечтает иметь свой собственный дом, где сможет проживать с воспитавшими ее стариками. Попытки заработать деньги не приносят достаточных средств. А тут еще сын цыганского барона Рамир хочет взять ее в жены.

В отчаянье Ляля решается на ограбление богатых соседей Свиридовых, по слухам державшие в доме большие деньги и драгоценности. На месте преступления ее застает сын хозяев Сергей. Но вместо передачи в руки полиции, он предлагает ей оформить фиктивный брак, так как только в этом случае он может получить оставшееся после матери наследство. Растерявшаяся героиня дает согласие на брак.

Вместо призрачного счастья появляется целая последовательность проблем. В результате Ляля оказывается в тюрьме. По решению суда она получает пять лет. В колонии девушка узнает о беременности. Во время родов ребенок погибает. Жизнь становится немилой. По выходе из тюрьмы она устраивается горничной к милой и внимательной женщине.

Проникнувшись к ней добрыми чувствами, она помогает своей работнице измениться. Другими стали речь и поведение, сглажены стали пробелы в воспитании. Поменялась внешность. Вместо буйной рыжей копны волос-темные волосы. Поменялось и имя. Обновленная женщина назвалась Екатериной. И ничто не напоминало ей прошлое, пока случайно не встретился Сергей. Эта красивая, строгая женщина так напоминала его жену Лялю. Как изменится жизнь «дворняжки», превратившейся в красавицу. Сможет ли она оправиться от причиненной ей боли и простить обидчиков?
Смотреть сериал Дворняжка Ляля 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)