Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Когда возвращается прошлое

Когда возвращается прошлое 2017 смотреть онлайн все серии

Когда возвращается прошлое
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 24 декабря 2017
Описание сериала Когда возвращается прошлое
Главная героиня сериала – женщина Надя, которая после долгих лет совместной жизни со своим мужем Андреем, вдруг узнала, что он преступник и убийца. Его посадили за решетку на довольно долгий срок, поэтому теперь их маленький сын не увидит папу. Такому исходу Надежда даже рада, ведь сыночку лучше не знать о том, кто на самом деле его отец. Мальчику мама сказала, что его папа – альпинист погибший в горах.

Ваня вырос робким и стеснительным мальчиком. Он – типичный ботаник, над которым издеваются в школе. Своим обидчикам Иван не может дать отпор, ведь он слишком ласковый, воспитанный и осторожный юноша. Таким он был все 11 лет, что его отец сидел в тюрьме, но вскоре все изменилось.

Надежда всегда надеялась, что никто больше не потревожит ее семью, но произошел непредвиденный случай. Андрея отпустили по амнистии, и он, конечно же, сразу направился в родной дом, к своей семье. Про ребенка мужчина забывать не собирался, он горел желанием принимать участие в его воспитании. Отец научил Ваню не давать себя в обиду и даже давать сдачи. Вскоре после их общения, Надя узнает, что сынишка подрался с одноклассником. Но это еще полбеды, ведь мужчина обещает сыну, что скоро возьмет его с собой на «большое дело».

Надя самостоятельно не в силах справится с вернувшимся мужем-уголовником. Но к счастью, у нее появляется новый друг, который не меньше беспокоится о судьбе Вани – школьный учитель Игорь Николаевич. Вместе они попробуют противостоять отцу-уголовнику и остановить его не самое лучшее влияние на мальчика.
Смотреть фильм Когда возвращается прошлое онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)