Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Все равно тебя дождусь

Все равно тебя дождусь 2019 смотреть онлайн все серии

Все равно тебя дождусь
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Премьера: 25 декабря 2019
Описание сериала Все равно тебя дождусь
Жизненной истории Ирины не позавидуешь. Она работает на почте, выполняя малооплачиваемую и бесперспективную работу. Однако материальные блага мало ее волнуют. У нее прекрасные отношения с Денисом, любовь и гармония, что царит в их доме важнее любых денег. Парень в прошлом моряк, а теперь трудится механиком на местном заводе и души не чает в невесте. Вот только одно обстоятельство омрачает их идиллию – Ира никак не может забеременеть. Этот факт так удручает героиню, что она неустанно бегает по врачам, сдает анализы и проходит всевозможные обследования.

Однажды Ден уезжает в командировку, и именно в этот злополучный день Ирина получает заключение врачей – бесплодие. Сердце ее разбито. Она знает, как возлюбленный мечтает о детях и уверена, что такая новость разрушит их отношения навсегда. Но как ни странно, Денис спокойно реагирует на тяжелую новость, уверяя Иру, что их любви ничто не угрожает. Но как может поверить девушка словам любимого, если завистники судачат о его романе с красавицей Тамарой, которая давно положила глаз на заводского механика.

Но и на этом удары судьбы для Иринки не заканчиваются. Ее маме Зинаиде поставлен страшный диагноз – жить осталось не больше месяца! Спасти женщину может длительное лечение за границей. Но где взять денег на дорогостоящие операции? На грани отчаяния любящая дочь неожиданно встречает угрюмого егеря-травника. Он убеждает ее, что сможет помочь Зине, вот только за это ему нужна странная услуга.
Смотреть фильм Все равно тебя дождусь 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)