Забудь и вспомни 2016 смотреть онлайн все серии

Забудь и вспомни
Full HD
6.284
Год: 2016
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 44 мин.
Премьера: 16 мая 2016
Описание сериала Забудь и вспомни
Сюжет сериала «Забудь и вспомни» разворачивается вокруг Натальи. Еще в детстве девочка осталась сиротой и попала в детдом. Она начала дружить с мелкими хулиганами и бандитами, помогая им совершать кражи. Все это Наташа делает, чтобы получить лишний кусок хлеба. В душе она мечтает выйти замуж за любимого парня Михаила и начать новую жизнь. Ребята готовятся к выпускному вечеру, в котором будет присутствовать спонсор детского дома Леонид Мазов.

Мишу арестовывают за угон яхты и сажают в СИЗО. Во время праздника олигарх Мазов знакомится с Наташей. Он начинает за ней ухаживать, но девушка считает его стариком. Всемогущий Леонид заставляет Михаила отказаться от возлюбленной взамен на свободу, а Наталье помогает решить возникшую проблему с правоохранительными органами. Постепенно девушка привыкает к нему и даже влюбляется. После свадьбы она начинает жить в богатом доме с любимым мужем, но ее не покидает чувство ревности к первой жене Мазова. Она хочет стать похожей на неё, много читает, слушает классическую музыку.

Наташа копирует одежду соперницы и появляется в ней перед супругом. После этого жизнь молодой женщины превращается в ад. Супруг часто избивает, никуда не выпускает. После очередного избиения она теряет ребенка. Женщина понимает, что просто так супруг её не отпустит, она инсценирует свою смерть. После этих событий проходит семь лет. В настоящий момент героиня счастливая жена Павла и мама Оли. Неожиданно прошлое рушит её спокойную жизнь.
Смотреть сериал Забудь и вспомни 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)