Тайсон 2019 смотреть онлайн все серии

Тайсон
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Премьера: 5 мая 2019
Описание сериала Тайсон
Молодой следователь Илья Карелин не ожидал, что жизнь его друга и напарника Вани Коротченко внезапно оборвёт град бандитских пуль. После случившегося к главному герою переходят все уголовные дела, которые вёл его погибший друг, а осиротевший полицейский пёс Тайсон обретает нового хозяина. С той поры главной целью оперуполномоченного Карелина становится розыск бандитов, жестоко расстрелявших Ивана на глазах у прохожих. Марина, назначенная работать в паре с Карелиным, считает себя временным сотрудником, не горит желанием помогать ему в расследовании и задействовать при этом свой потенциал. К тому же девушка поддерживает с коллегами сугубо служебные отношения.

Расследование Ильи наконец сдвигается с мёртвой точки, и ему удаётся выяснить, кто же на самом деле является заказчиком убийства Ивана. Им оказывается некий Рымарь, главарь преступной группировки и по совместительству бойфренд Марины. Когда девушка узнаёт, что её возлюбленный вовсе не безобидный ресторатор, как она привыкла думать, то не сразу может в это поверить и находится в смешанных чувствах.

Получив подтверждение фактов, у неё открываются глаза на истинное лицо Рымаря. После этого Марина не может оставаться в стороне и считает своим долгом принять участие в расследовании убийства полицейского и восстановить справедливость, отправив бывшего приятеля и его подельников за решётку, где им и самое место.
Смотреть сериал Тайсон 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)