Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Девушка с персиками

Девушка с персиками 2017 смотреть онлайн все серии

Девушка с персиками
Full HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний / 1+1
Премьера: 25 декабря 2017
Описание сериала Девушка с персиками
Сюжет сериала «Девушка с персиками» разворачивается вокруг Анны, которая выросла и живет в деревне, она добрая и простая. Аня живет с тётей, помогает ей продавать фрукты. Она любит землю и планирует получить высшее образование в Аграрном институте. Для достижения своей цели Анечка готова даже стать женой Михаила и уехать с ним в город. Отзывчивая привыкшая всем помогать, когда привлекательный парень на дорогой автомобиле просит о помощи, она соглашается и садится к нему в автомобиль.

Из-за высокой скорости Роман не справляется с управлением, и машина попадает в аварию. Анна получает тяжелые травмы и становится инвалидом. Теперь она не может ходить, прикована к инвалидной коляске. Богатые родители виновника хотят все решить мирно, они предлагают ей пожить с ними. Она принимает приглашение и хочет отомстить. Парень чувствует за собой вину, и сам намерен за ней ухаживать. Он имеет высшее медицинское образование, но избалованный молодой человек никогда не работал по специальности. Теперь он хочет ее вылечить, используя уникальную методику своего дедушки.

Михаила не устраивает такое положение вещей, он мучается от ревности. Уговаривает Аню вернуться к тёте в деревню. Старания Романа не пропадают, девушка встает на ноги. Роман не хочет её отпускать, он представляет родителям героиню как свою любимую. Девушка на самом деле влюбилась в парня, но она сомневается в его чувствах, ведь он капризный сын богачей. Как сложится жизнь героев?
Смотреть сериал Девушка с персиками онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)