Нарушая правила 2019 смотреть онлайн все серии

Нарушая правила
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 21 декабря 2019
Описание сериала Нарушая правила
На что способна настоящая любовь? И сколько правил готово нарушить любящее сердце, чтобы спасти близкого человека? Молодая семья Казанцевых, приезжают в столицу, чтобы добиться в жизни чего-то большего. Но не все у пары складывается гладко. Холодный цинизм мегаполиса не всех принимает с распростертыми объятьями.

И Марина это сразу же поняла. Девушке приходится крутиться, как белке в колесе! Она и официанткой с трудом устроилась, и подрабатывает выгулом собак, чтобы прокормить семью. А Рома в это время неспешно ищет должность, которая бы удовлетворила его честолюбие. Марина, как могла, поддерживала мужа в его стремлениях, но веры в лучшее оставалось все меньше, как и денег. И все же чудо случилось!

В один прекрасный день Роману предлагают головокружительную перспективу – занять должность главного инженера сметного отдела в одной из крупнейших архитектурных компаний страны! Но радость и счастье молодой семьи оказались недолгими. Правая рука главы компании – Антона Варягина, Барановский, преследует свои корыстные цели. Он просчитал все до мелочей и вскоре обвиняет новоиспеченного инженера Казанцева во всех своих темных финансовых махинациях. Роману предъявлены обвинения, и мужчина оказывается в тюрьме.

Поплатившись за свою наивность и амбициозность, мужчина осознает, что надеяться ему не на что, и скоро его ожидает суд и немалый срок, хоть и за чужие преступления. Но Мариночка не намерена оставлять ситуацию в таком положении и абсолютно уверена в невиновности мужа и решительно настроена это доказать! Вот только ей самой придется нарушить не одно правило, чтобы спасти любимого...
Смотреть сериал Нарушая правила 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)