Другая жизнь Анны 2019 смотреть онлайн все серии

Другая жизнь Анны
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 16 декабря 2019
Описание сериала Другая жизнь Анны
Как непрочно человеческое счастье. Любимый муж неожиданно уходит к своей двадцатилетней студентке. Она носит под сердцем его ребенка и открыто заявляет жене, что не намерена возвращать возлюбленного в семью. В юридической фирме, где она работает много лет, ее неожиданно увольняют. Слабый человек непременно бы сдался или запил, Анна Ивлева не может себе позволить быть слабой.

Долгие поиски работы, бесконечные отказы показывают, что прежней дорогой идти не получится. Случай сталкивает ее с медсестрой Ниной, обвиняемой в убийстве пациента. Аня решает вернуться к адвокатской деятельности. Расследование приводит ее в полицию. В следователе, ведущим это дело, она узнает друга юности, который когда-то ее любил. Вместе они находят доказательства невиновности Нины.

С этого дела начинается другая жизнь Анны. Нет времени оплакивать свою судьбу. Сын вырос, влюбился, много тренируется в баскетбольной команде. Его поддержка и понимание в трудные времена были важны. Но сейчас его занимают собственные проблемы. Любимая девушка оказывается той самой разлучницей, что разрушила счастье его родителей. Да и бывший муж не знает о корыстном интересе своей избранницы. Его по-прежнему тянет в старый дом, только обратной дороги нет. По рекомендации семьи погибшего Галеева Анну приглашают на работу в крупную адвокатскую фирму. Скольким людям она сможет помочь, спасти от беды, подарить надежду.

Вообще-то это сериал о нелегкой любви двух хороших людей, так долго искавших свое счастье.
Смотреть сериал Другая жизнь Анны 2019 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)