Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Ментовские войны: Одесса

Ментовские войны: Одесса 2017 смотреть онлайн все серии

Ментовские войны: Одесса
Full HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 14 августа 2017
Описание сериала Ментовские войны: Одесса
Картина представляет собой украинскую адаптацию подобного популярного российского телесериала о тяжелом ежедневном труде стражей правопорядка. Многие не любят представителей правоохранительных органов. Мы привыкли к отсутствию чести среди представленных кругов, первоочередным становятся личные финансы, чистых на руку практически не осталось. Все же среди системы находятся те, кто не может мириться с полицейским произволом.

Жизнь следователя Максима Бельского, являющегося лучшим оперативником Одессы, наполнена опасностью, подстерегающей его на каждом шагу. Несмотря на это герой прикладывает массу усилий, чтобы привести ситуацию в городе в порядок и утихомирить преступников, не без помощи верных товарищей. Не каждый в состоянии справиться с такой ношей.

В городе начинает орудовать подозрительная банда, которую возглавляет некий авторитет, в криминальных кругах более известный как Медведь. Для достижения грязных целей, который рискует судьбами невинных людей, готов устранить любого, вставшего на пути человека. Главный герой сериала понимает, чтобы поймать бандитов нужна не только сила, но и логика, и в попытках добраться до истины переходит дорогу преступной шайке. В ответ начинается охота на него вместе с коллегами. Впоследствии его существование наполняется чередой неприятных событий: потеря работы, лишение поддержки родных и близких. Единственный путь к решению – докопаться до сути. Правда поможет вернуть доверие окружающих и свое положение. Сыщику приходится бороться за бравое дело, без содействия друзей.
Смотреть сериал Ментовские войны: Одесса 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)