Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Добро пожаловать на Канары

Добро пожаловать на Канары 2016 смотреть онлайн все серии

Добро пожаловать на Канары
Full HD
Год: 2016
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 29 октября 2016
Описание сериала Добро пожаловать на Канары
Если вы думаете, что этот сериал покажет вам роскошную жизнь на Канарских островах, прекрасные виллы, сильных, загорелых мужчин, то вы зашли не туда. Да. Здесь будут красивые женщины, сильные мужчины, загадочные события. И это будет совсем другая история. Что делать молодой красивой девушке Лере Виноградовой, если она является единственной дочерью владельца крупной парфюмерной компании. Не надо напрягаться в тяжелом каждодневном труде и думать, как сложится ее будущее. Все предопределено. Красавец жених работает в фирме отца и окружает ее своим вниманием. Можно готовиться к свадьбе, не ограничивая себя в расходах...

Тревога отца о судьбе дочери на фоне грозящего банкротства приводит его инфаркту. Он умирает, оставив дочери в наследство все нерешенные проблемы. Не желая разбираться в существующем положении дел, Лера беспечно передает правление компанией своему жениху Алексею. И вот с этого начинается история про Канары. Алексей, как водится, компанию взял, а девушку выбросил из своей жизни. Нищая и обездоленная подруга не может быть невестой бизнесмена. По наивности наследницы все счета и имущество попали под управление безжалостного карьериста.

Оставшись без денег и жилья, Лера уезжает в далекую деревню с красивым названием Канары. Единственное, что осталось ей из наследства – это старая ферма в глухой деревушке. Продав ее, она смогла бы хоть как-то существовать. Избалованная девица в деревне. Нонсенс. Все бы так и было, если бы не люди, которые в той деревне прекрасные. И загадочная ведунья баба Клава, и сосед-пасечник Николай являются полной противоположностью тому миру, который ее отверг. Конечно, все у нее сложится хорошо. Она не окажется одинокой в незнакомом мире. Не случайно ее отец купил ферму в этих местах. Это его родина. Здесь живет его мать. Та самая Баба Клава, лечащая людей травами. Добрые люди помогают наследнице восстановить угасающую ферму. Вот так начинается ее настоящая жизнь.
Смотреть сериал Добро пожаловать на Канары все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)