Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Старший следователь

Старший следователь 2020 смотреть онлайн все серии

Старший следователь
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Премьера: 9 декабря 2019
Описание сериала Старший следователь
Сериал «Старший следователь» повествует о нелегкой судьбе Елены, которая работает следователем в правоохранительных органах. Она счастлива в браке с полковником Федоришиным. Пара воспитывает уже взрослую дочь Викторию, которая поступает в иногородний вуз. Кажется, что в жизни полная идиллия. Но вся гармония обрывается изменой мужа.

Как-то раз Лена решает заехать на службу к Федоришину и застает его в объятиях развратной секретарши. Жизнь героини перевернулась с ног на голову. Полностью потерянная, она решает сжечь все мосты и подает на развод. На помощь приходит сестра Елены – Тамара, которая советует несчастной бросить текущую должность и перевестись на службу в областной центр, расположенный недалеко от вуза дочери. Таким образом она будет дальше от лживого полковника и ближе к дочке.

Елена не хочет терять ни минуты. Стараясь быстрее уладить все вопросы по работе, она обращается к своему бывшему возлюбленному, подполковнику областного отдела – Михаилу. Испытывая теплые чувства, Миша уладил все вопросы и помог перевестись в областной центр.
Но новый город готовит для главной героини череду неприятных сюрпризов. Сама того не желая, она попадает в сеть интриг и сплетен, которые не дадут ей спокойно жить.
Смотреть сериал Старший следователь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)